首页 - - 招生简章
近期开课信息
学员心声更多
统计从业资格证书的适用范围?

 答:《统计从业资格认定办法》第一章第十八条规定:统计从业资格证书在全国范围内有效。

学员登陆【2017年11月20日】
用户名:
密码:
验证码:
忘记密码
常见学员问题

                                        

 

 

 

 

Copyright(c)2009 http://www.scdxcfo.net  All right reserved  蜀ICP备14025750号